रामपुर शहर कोतवाली प्रभारी ओंकार सिंह की आधी रात में गश्त: कानून व्यवस्था बनाए रखने का प्रयास-

मंडल प्रभारी अवनीत कुमार शर्मा
रामपुर । शहर कोतवाली प्रभारी ओंकार सिंह ने आधी रात में अपने क्षेत्र का भ्रमण किया, जिसका उद्देश्य कानून व्यवस्था बनाए रखना और शांति सुनिश्चित करना था। वे पैदल गस्त पुलिस बल के साथ बाजार नसरुल्लाह खा, सराफा बाजार, बाबू मॉल, चौकी अझिजानी राजद्वारा और मिस्टन गंज का भ्रमण करते नजर आए।
इस गश्त का उद्देश्य क्षेत्र में अपराधियों पर अंकुश लगाना और लोगों को सुरक्षा का भरोसा दिलाना था। प्रभारी ओंकार सिंह ने बताया कि वे नियमित रूप से अपने क्षेत्र का भ्रमण करते हैं ताकि अपराधियों पर अंकुश लगाया जा सके और लोगों को सुरक्षित महसूस कराया जा सके।
गश्त के दौरान की गई कार्रवाई
– प्रभारी ओंकार सिंह ने बताया कि गश्त के दौरान उन्होंने कई संदिग्ध व्यक्तियों को रोककर पूछताछ की।
– उन्होंने बताया कि गश्त के दौरान कोई भी अप्रिय घटना नहीं हुई।
– प्रभारी ओंकार सिंह ने बताया कि वे आगे भी नियमित रूप से गश्त करेंगे ताकि क्षेत्र में कानून व्यवस्था की स्थिति बनाए रखी जा सके।
*जिसमें वरिष्ठ मीडिया प्रभारी अवनीत कुमार शर्मा पत्रकार सिटी रिपोर्टर रूपक रस्तोगी एवं स्वर्णकार समाज जिला अध्यक्ष विष्णु रस्तोगी भी साथ में रहे।
प्रभारी ओंकार सिंह का बयान
“हमारा उद्देश्य क्षेत्र में कानून व्यवस्था बनाए रखना और शांति सुनिश्चित करना है। हम नियमित रूप से गश्त करेंगे ताकि अपराधियों पर अंकुश लगाया जा सके और लोगों को सुरक्षित महसूस कराया जा सके।”



