रेलवे ट्रैक पर मिला किसान का शव, परिजनों में मचा कोहराम

जसवंतनगर,इटावा। जसवंतनगर क्षेत्र के गांव धरवार में रेलवे ट्रैक पर एक 47 वर्षीय किसान का शव मिलने से क्षेत्र में सनसनी फैल गई। सूचना मिलते ही ग्रामीणों की भीड़ मौके पर जुट गई। शव को पंचनामा भरवा कर पोस्टमार्टम हेतु भिजवाया गया है।

प्राप्त जानकारी के अनुसार धरवार निवासी राजू सिंह पुत्र प्रयाग सिंह का शव सोमवार दोपहर करीब 3 बजे रेलवे ट्रैक पर क्षत-विक्षत एवं संदिग्ध अवस्था में पड़ा मिला। मृतक तीन भाइयों में सबसे छोटा था और खेती-किसानी कर अपने परिवार का पालन-पोषण करता था। बताया गया कि करीब 10 वर्ष पूर्व प्राइवेट नौकरी के दौरान हुए हादसे में उनका बायां हाथ कट चुका था। इसके बावजूद वे शांत, सरल और हंसमुख स्वभाव के व्यक्ति के रूप में गांव में जाने जाते थे।

मृतक का इकलौता बेटा आकाश किसी काम से इटावा गया हुआ था, जबकि पत्नी सुनीता देवी घर के कार्यों में व्यस्त थीं और घटना से अनजान थीं। शव मिलने की सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया।

सूचना पर धरवार चौकी प्रभारी यशवीर सिंह तोमर मौके पर पहुंचे और शव को कब्जे में लेकर पंचनामा भरने की कार्रवाई की। इसके बाद शव को जिला मुख्यालय पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के वास्तविक कारणों का खुलासा हो सकेगा।

Related Articles

Back to top button