मौत की ‘रेत’ बनी ट्रैक्टर-ट्रॉली; फॉर्च्यूनर से टकराते ही 5 दोस्त ज़िंदा दफ़न, हाईवे पर मच गया कोहराम

मध्य प्रदेश के ग्वालियर-झांसी हाईवे पर एक भयानक हादसा हुआ, जिसमें फॉर्च्यूनर कार सवार पांच युवकों की मौके पर ही मौत हो गई। हादसा ग्वालियर के मालवा कॉलेज के सामने हुआ। तेज रफ्तार फॉर्च्यूनर कार ने रेत से भरी ट्रैक्टर-ट्रॉली को पीछे से टक्कर मार दी। टक्कर इतनी जोरदार थी कि कार का अगला हिस्सा पूरी तरह चकनाचूर हो गया और सभी युवकों की मौत हो गई।
प्राप्त जानकारी के अनुसार, फॉर्च्यूनर ग्वालियर की ओर जा रही थी। हाईवे पर आगे रेत से भरी एक ट्रैक्टर-ट्रॉली जा रही थी। अचानक फॉर्च्यूनर ने ट्रॉली को पीछे से टक्कर मार दी। भारी वजन के कारण ट्रॉली तो ज्यादा हिली नहीं, लेकिन तेज रफ्तार कार चकनाचूर हो गई। हादसे की तेज आवाज हुई, इसलिए सड़क से गुजर रहे लोगों ने तुरंत पुलिस को सूचना दी और एम्बुलेंस बुलाई।
भयानक हादसे की सूचना मिलने पर झांसी रोड थाने के अधिकारी मौके पर पहुँचे और आगे की जाँच शुरू की। कार पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई, जिससे बचावकर्मियों को उसमें फंसे युवकों को बाहर निकालना पड़ा। टक्कर के कुछ ही देर बाद पांचों की मौके पर ही मौत हो गई।
ऐन चुनाव में अश्लील वीडियो वायरल, लेकिन जनता ने किया समर्थन; भाजपा प्रत्याशी कितने वोटों से जीता
शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है और मृतकों की पहचान की प्रक्रिया शुरू हो गई है। हादसे के बाद हाईवे पर भारी भीड़ जमा हो गई थी। पुलिस ने मौके पर पहुँचकर यातायात बहाल कराया। पुलिस फिलहाल हादसे के सही कारणों की जाँच कर रही है।



